Отправка материалов

Для отправки материала вам нужно Войти в систему или Зарегистрироваться.

Контрольный список подготовки материала к отправке

В качестве одного из этапов процесса отправки авторы должны проверить соответствие их материала всем следующим пунктам, материалы могут быть возвращены авторам, если они не соответствуют этим требованиям.
  • Этот материал ранее не был опубликован, а также не был представлен для рассмотрения и публикации в другом журнале (или дано объяснение этого в Комментариях для редактора).
  • Текст рукописи оформлен в соответствии со стилистическими и библиографическими требованиями, описанными в Руководстве автора, которое можно найти в разделе «Авторам». Файл с материалом представлен в формате документа OpenOffice, Microsoft Word или RTF.

Заявление о конфиденциальности

Фамилии, имена и отчества, прочие персональные данные, а также адреса электронной почты, сообщаемые авторами и пользователями сайта редакции журнала, будут использованы исключительно для целей, обозначенных редакцией, и не будут использованы для каких-либо других целей или предоставлены другим лицам и организациям. Если Вы хотите больше узнать о том, как мы сохраняем, обрабатываем и используем персональные данные, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности, Пользовательским соглашением и Отказом от ответственности.  

Подготовленную должным образом рукопись статьи (материалы) для последующей публикации авторы направляют на электронный адрес главного редактора Елены Евгениевны Коноваловой eekmgus@mail.ru .