Финансовые условия


Публикация статьи в журнале "Вестник Ассоциации вузов туризма и сервиса" предполагает частичное покрытие авторами или их поддерживающими организациями, редакционно-издательских услуг из расчета 80,00 руб. за одну страницу рукописи статьи (не зависимо от полноты заполняемости страницы, включая страницы с данными об авторах, библиографическим списком, аннотацией, основным текстом, и иными составляющими статьи).

Бесплатно публикуются статьи, основной текст которых подготовлен на иностранном языке (английском), а также статьи зарубежных авторов, аффилированных с иностранными научными, научно-образовательными, отраслевыми организациями, учреждениями и предприятиями.

Оплата редакционно-издательских услуг авторами осуществляется после того, как рукопись их статьи прошла процесс рецензирования и получила рекомендацию Редакционной коллегии к публикации в журнале. 

Авторы вместе с уведомлением о рекомендации их статьи к публикации на адрес электронной почты получат бланк извещения с реквизитами для оплаты и общую сумму, которая определена Редакцией исходя из общего числа страниц рукописи, умноженного на стоимость 80,00 руб.